Дмитрий Л

Где в Минске купить диски Autodesk AutoCAD и 3D max

Где в Минске купить диски Autodesk AutoCAD и 3D max? желательно лицензию

Андрей Задорожный

вы хотите автокад за 100 т. р купить)))) похвально))) )
http://ru-price-list.autodesk-services.com/1

Михаил Кузнецов

Ого!!!! Приежжай в Гомель я тебе и так запишу. Лучше лицензионных!!!!

Евгений

можно связаться с продавцом цифровой дистрибьюции и купить там. Будет не диск, а просто ключ, потом можно будет хоть где скачать, и установить, и ключом активировать. Цена 3d max будет в среднем от 2х тыс евро.