Mary Leto

Window 7 ultimatum Original 3.1Гб или 6.3Гб какая лучше ???

или просто разница в размере ??

Аня Волкова

чистая. без прог

Роман Ибрагимов

Версии "Ультиматум" нет. Есть Максимальная. Но вам она не нужна. Ставьте Домашнюю Расширенную - не ошибетесь. И, разумеется, лучше всего брать чистую MSDN сборку.

Елена Величко

Для дома 3,1
А в 6,3 скорее всего много приложений.

Anna Anna

Это ты про что спрашиваешь? Если про Windows 7 Ultimate, то нет лучше или хуже, есть Original, а разница в сборке файла, поэтому и размер разный.

Алена Чекмарева

Вообще-то Windows 7 Ultimate Rus. - 2.32 Гб (iso образ оригинал)

Ta
Talant

Windows 7 Ultimate MINI 64 бита без файла подкачки занимает 3.5Гб летает как зверь