Роман

сегодня ночью проснулась от плохого самочувствия - давление было 90/50. Сейчас опять падает. Это опасно? Мне 30.

Ви
Виктория

Это плохо. И опасно. Какой пульс? Поднимайте давление! Цитрамон, кофеин

Ирина Мурлина

90/60 нижняя граница нормы, но лучше поднять давление. Хотя бы крепкий сладкий чай выпить, если больше ничего нет.

Аркадий Ильин

отклонение от нормы уже плохо, может упадок сил, перед сном позвольте себе выпить 100г коньяка или водочки

Р.
Рушана ...

Это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! Хотя бы КОФЕ выпейте!