Алексей Малеев

Сейчас за 16 тыс. руб. можно купить Айфон4. А вы бы за такие деньги какой смартфон купили?

Андрей Решетников

LG Optimus L9 за меньшую денежку.

Азизбек Халилов

лучше планшет

Мария

А я бы экономил. Меня телефон за 3000 устраивает.

Dilshod Abdumanopov

За 16 тыс. Можно взять iPhone 4S, Samsung galaxy s3, ну и если поискать Nokia lumia 920.
Итого три системы на выбор: IOS, Android, Windows phone

Татьяна Ким

Я бы немножко добавил и взял 820-ю Люмию. У нее и дизайн симпатичнее. чем у большинства современных моделей телефонов, и операционная система не такая тормознутая, как андроид. Так что для меня выбор очевиден)