Татьяна Нелих

как приватизировать квартиру если бабушка инвалид после инсульта. подписать документ не сможет и сказать думаю врятли

Светлана Кочеткова

Ее надо признать недееспособной и назначит опекуна, опекун за нее распишется, Это может быть кто-то из родственников.

El
Elizaveta

Стать опекуном

Ивона Шварц

Раньше надо было о бабушке думать и заботиться. а не на последний день откладывать.

Юл
Юлия

чего старух что ли в стране мало.. . наверняка у друзей есть вменяемая бабка которая на время может твою заменить...

Яна Колесова

прежде всего вам нужна коммисия по признанию вашей бабушки не дееспособной затем оформить опеку над ней и только тогда вы вправе оформлять приватизацию без её подписи

Дмитрий Бурабаев

Вызывайте нотариуса на дом. Если он сочтет, что уход достойный, то оформит Вам генеральную доверенность. С нею можно все