Мария Фортунатова

я знаю что есть такой сайт адвего.

я хочу попробовать там заработать. если кто там работает та м случайно ли не обманут. там машейники или правдо там можно заработать.

Екатерина Смирнова

думаю реально, но халявы там нет, нужно иметь способности писать свой материал на заказ, в нете ценится то что написано автором, а не списано с другого сайта, или скопировано. если есть способности писать уникальные материалы на различные темы для сайтов, то со временем будут постояные заказчики, а если просто списать то проверят специальной програмой материал на написаный ранее. если есть способности разрабатывать сайты уникальные то они стоят дороже от 20 до 200 доларов и более

Андрей Дьячков

не обманывают, деньги уже оттуда выводил, минималка 5 долларов, поначалу можно заработать на коментах на форумах и на лайках в соцсетях 5-20 центов за штуку

Илюшка

Здравствуйте, я на Адвего уже 2 месяца, вывела 30 $, ни разу не обманули, вы на всякий случай заказчика просматривайте, читайте что в обсуждениях заказа пишут .

Адрюшка Rush

Вот ссылка. регистрируйтесь. http://advego.ru/5Qr35UmWSp Будут вопросы - задавайте, отвечу.

Андрей Мясо

аналог адвего, только посимпатичней на мой взгляд, проверенный лично мной, пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке

Да
Дашуля

на Адвего - можно заработать, но нужно трудиться, халявы нет, и копии в сторону т. к. запросто проверят и не примут....

Сергкй

на адвего банят без причины когда на счету деньги больше минималки

Elena {{{{

Ужасная организация. Кидают людей направо и налево. Отзывы везде куплены. Не работайте с данной организацией, максимум, что они выплатят это пару долларов. А если увидят, что у вас накопиться определенная сумма, сразу вас забанят.
Проверено на себе, я заработал 230 долларов. Не мог вывести пока не пройдет 16 дней- по правилам столько дается на проверку, когда снимаешь первый раз. Как только 16 дней прошли, пару долларов пришло на счет, меня тут же забанили- просто за то, что один комментарий был неуникальным. Ладно, думаю подожду 1 месяц, и заберу свои заработанные деньги- у них такие правила. Так они взяли все деньги и забрали себе, а в сообщении написали что уже оплаченные работы сделаны некорректно. Смешно. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ДАЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ