Ka
Kaina

Подключение муз. центра к тв.

Есть муз. центр с входом AUX, на телевизоре выход наушники подключаю в телевизор мини джек в ценр два тюльпана и ноль эмоций звука нет. Пробовал на двух тв. и компе. Звука нет.
Подключаю двд плеер тюльпанами звук есть.

Ильшат

Тюльпаны подходить должны по

Морозова Елена

может на центре AUX выбрать ?
кнопкой source ///

Светлана Овсянникова

видимо, дело в шнурке !)Для чистоты результата - пробуйте наушники подключить к тв - может тв не переключает автоматом звук, а через меню

Анастасия Плотникова

Скорее всего, не совпала распайка контактов AUX (вспомогательный) .

Подключать "посторонние" устройства к выходу телевизора на головные телефоны - моветон (при плохом раскладе можете спалить выходные-входные схемы аппаратов).. .
При аналоговом сигнале правильнее будет использовать SCART/гребенку на телевизоре, через переходник на RCA/тюльпаны/колокольчики (просите с распайкой контактов на ВЫХОД из ТВ)
При цифровом сигнале - S/PDIF/оптический выход