Татьяна Сущевская

об"ясните мне... может я чего то не понимаю или тупая...)... зачем бабочка, оппалив крылья один хрен летит на солнце?))

карамельных снов всем...).. .

С1
Сергей 1

мазохистка епть)))

Сергей Качалов

Она влюблена в солнце.. . обжигается и снова летит к нему.. . Так же и люди часто поступают в амурных отношениях.

Денис

Что? пол до сих пор не высох?!!! Вот бабочка и летит куда угодно.. . лишь бы к полу не прилипнуть!!))))))))

Ир
Ирина

На характер.