Stanislav Kim

Посоветуйте смогу ли я поменять тарифный план (интернет) на Velcomе

У меня такая проблема приблизительно 4-5 месяцев назад подключил интернет от велком (Белорусия) WEB 1800, оплата за месяц с НДС около 70 000 р.
Но тариф WEB 4500 стоит приблизительно так же, смогу ли я сменить тариф на веб 4500 и не будет ли это каким-либо нарушением договора и тд,
так как ни в документах о подключении, ни на сайте провайдера никакой информации о этом тарифном плане и о таких договорах нет.

Ольга Маширова

если сможешь сменить, то не будет, а если будет нарушение, то не позволят сменить.