Elena Mamayeva

как назвать человека, который избил кота до смерти ?

как назвать человека, который избил молодого кота до смерти, который мучался несколько часов ., и врачи не смогли помочь ни чем, пришлось только усыпить ,

Алеша

Утырок недоразвитый!

Марина Ефремова

последней тварью. а от того что ты его человеком назвала, аж противно становится.

Назгуль Исраилова

В бедро вомзился боже какие ми нежние бля . А тот у*бак надо ему чем то еб*уть по голове и потяжелее.

Елена Басманова

Изверг, садист, тварь, фашист, урод.
Это его надо усыпить...

Светлана Линник

за такое воздастЦа по заслугам, вобще не навижу людей кто мучает животных.

Сычёва Виктория

Так же, как и того, который кастрировал своего кота или изувечил его иным образом. Урод.

Александра

мразота конченая, ненавижу таких, желаю им сдохнуть такой же смертью, какую они принесли бедным животным!

Ольга Медведева

Ему сама жизнь ответит: кто обидел кошку или кота тому удачи 7 лет не видать!

Amante De La Muerte

пидрила ебаная. раком его на кол!

Екатерина Шальнова

Во-первых это не человек, это тупой у*бок, а во-вторых я дo сих пор не понимаю, почему в России до сих пор нет закона, чтобы наказывать таких дегенератов за жестокое обращения с животными....

Чв

Смотря что натворил этот кот. В моё бедро кот впился своими когтями, после чего неделю ходил на уколы. А если он тебя заразит Токсоплазмозом.

Михаил Апыхтин

изверг, живодер, нелюдь

Лариса Князева

Котобой! ! Скоро на экранах страны!

Ss
Sssss

Человеком уж точно не назовешь!

Dilshod Abdumanopov

котобой*
живодер

Ко
Коля

Мерзавец, зверь...

Игорь Мазурин

ублюдок, и кастрировать его

Viktor Eremkin

Урод, которого судить надо.

Екатерина Данилкина

садист, урод изверг, живодер, зараза, смертник, покойник, гад, козел и т. д. дальше пойдет мат, а на сайте это запрещено