Николай

Почему нелюбят полных женщин

Ma
Maria

почему не любят бедных парней??)

Елена Трелина

не любят вульгарных и не ухоженных. А размер в теле малозначим.

Wladimir

да не то чтобы не любят, но стройная женщина гораздо чаще вызывает у большинства мужчин сексуальное желание ею обладать. полная женщина поневоле ассоциируется с запахом пота, малой активностью, пожилым возрастом и одышкой, а стройность вызывает аналогию с молодостью..

Анастасия Чиркова

Какая разница какая фигура?? Самое главное умение себя правильно подать. Если полненькая девушка уверенна в себе, ухоженна. Она будет привлекать к себе внимание и фору даст моделям с 90-60-90

Женька

любят худых женятся на полных.

Oleg

мой БМ ушёл к полной и с деньгами, так что если деньги есть то можно быть и полной.

Р@
Рррыся @}->

У всех свой вкус

Елена Матвеева

Подсознательный страх не справиться с таким объемом) ) А серьезнее, часто потому, что полные или комплексуют по поводу своей полноты, или полные не просто так: образ жизни, приводящий к полноте, уже сам по себе непривлекателен.. . Еще смирение "ну, я такая, какая есть" выглядит пораженчески...