Катька Воробьёва

Кого-нибудь в себя влюбить — пара пустяков: притворитесь, что вам наплевать, и все. Беспроигрышная стратегия. Мужчины и

Согласны с этим утверждением ?

Александр Автаев

ну а ей тоже наплевать ...и чо тогда?) )
Эх вы.. стратеги ))
Ведите себя по человечески и будет вам взаимность без всяких стратегий ))

Сергей Крутяков

Да, работает, как ни странно. А вот когда ты трепещешь, волнуешься и пылаешь - на тебя смотрят как на дебила.

Айбек Абалбеков

Блять, пойду ка я отсюда. из клуба хронических неудачников) ) Извините меня - мне направо))))

Uliana Rusu

Влюбить, можно. А вот удержишь ли? Стратег!!!

Алексей Сучков

Клаассное утверждение!!! И главное--действует))))