Евгения Бойченко

Песня на финал концерта

Подскажите какую русскую песню можно поставить в качестве финальной в сказке? Желательно какую-нибудь заводную и детскую.

Если точнее то это конкурс сказок. Здесь даже не смысл сказки важен. Нужно, чтобы все актеры вышли под нее и помахали ручками (это я конечно утрировано). Но я никак не могу найти песню.
Нашла только подходящий вариант "Подари улыбку миру".Но мне надо принести несколько вариантов. Что-нибудь в этом стиле.

Наталья Наталья

Дунаевский "Сотни лет земля вокруг вращается, карусель-земля... "

Ан
Аня

встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг...

Анна Туралина

Голубая луна !

Это конечно шутка !
Ты бы конкретней сказала про что сказка !
А потом можно бы было придумать !
Сама отталкивайся от сказки - от её смысла - и её героев !
И ищи по своей теме !
И вообще детские заводные - понятие растяжимое !
Какой возраст ?
№ 1 Чунга - чанга
№2 Облака " Сливки "
№ 3 От улыбки - станет всем светлей
Я бы предложил конкретно - или От улыбки !
Или - Если с другом вышел в путь! Есть красивые современные обработки !Если с другом вышел в путь