Александр Лебедев

Где скачать фильмы в оригинале на английском языке торрент (желательно с английскими субтитрами, но не обязательно).

Всем привет. Возможно данных тем уже множество, но все же.. .
Подскажите сайт/торрент, где можно скачать фильмы в оригинале без перевода, желательно с английскими субтитрами.
Заранее благодарю.

Ак
Акрам

короче есть такая тема называется zona там выбираешь фильм и тебе г де-то 30 вариантов качества и переводов предлогается смотреть.. . ну и субтитров.. . Также в личных настройках вбей англ язык. Оч удобная хрень! И бесплатная