Яна Федорович

Посоветуйте альтернативный, инди рок. мне нравятся kasabian, the ckash, muse, sex pistols, mgmt

the clash*

Людмила Кузьмичёва

Мисфитс, Рамоундс послушай, (опиралась на секс пистолз)

S.
Strannik ....

Похожие на kasabian исполнители:
Oasis,Arctic Monkeys,Kaiser Chiefs,Franz Ferdinand

Людмила Порубова

Ramones, black Flag, Circle Jerks, DeadKennedys, Bad Religion, Exploited, NOFX, OFFSPRING, Green Day (по типу Сэкс Пистолс, Клеш) , RHCP, The Kooks, The Smashin' Pumpkins, The Subways, Depeche Mode, My Bloody Valentine, Kings of Leon, Reverend & the Makers, My Federation, Klaxons, Hot Chip, Jupiter One, The Fratellis (первые типичная альтернатива, последние 6-true indie rock).