Оксана Гаврилюк

Можно ли на Macbook Air создать видимость того, что диск все время вставлен?

Всем доброго вечера/дня/утра!

Прошу помощи! Имею счастье пользоваться ноутом Macbook Air. Далече купила себе игрулю Sims 3, детство, так сказать, вспомнить. Через тьму пота и слез и через мой старинный XP с функцией общих CD и DVD я смогла открыть через винду диск на маке. С радостью установила игрулю, все нормас. Вот только, логично предположить, когда диск из XP вынимается или когда его надо выключить он пропадает и на маке. Но черт побери, я устанавливала игру на ноут чтобы играть в симс на лекциях в универе! Я не могу оставлять ХР дома работающим на веки вечные! Переносным дисководом не обладаю, по крайней мере пока.. .

Понимаю, вопрос туповатый и наверное мои желания за гранью реальности, но может кто-либо сможет мне подсказать: можно ли что-то сделать с образом диска, чтобы он оставался и когда ХР вырублен?

Заранее благодарю всех отозвавшихся!

Ульяна

Скачать torrentino.**ru/torrents/230619 и установить. (убрать звездочки)
Если Windows поставлен через виртуальную машину, то на AIR'е будет подтормаживать предположительно.