Александр

🇷🇺🎭🇷 - что они обозначают?

Sveta Povolotskaja

буковки они означают 🙂 или тебе еще и переводить надо?

Сергей

30, 25, 27, 30, цифры обозначают только цифры .но за цифрами может быть что угодно

Светлана Селиванова

Это обновления винды и драйверов.
.

Tommy Haku

Экстрасенсы в отпуске 🙂

Ну, а кроме них Вам точно никто не скажет, что обозначают эти коды! Дело в том, что такой последовательностью символов может быть закодирован даже цвет (точнее отттенок) .
Например: #127917 color information

Если же Вы точно уверены, что это символы, тогда смотрите здесь: http://unicode-table.com

Кстати символы которые Вы не можеье набрать на клавиатуре можно вводить, пользуясь цифровой раскладкой.
Например, хотите напечатать "снежинку", тогда

1. Вкл. цифровую клавиатуру (кнопка NUM Lock)
2. Зажмите кнопку "Alt"
3. Напечатайте код символа на цифровой клавиатуре!
4. Отпустите "Alt"

В текстовом редакторе должен появиться символ, код которого Вы только что набрали.

Дмитрий Курасов

Это код смайликов. Emoji.

Светлана Царева

Это смайлы. Я скачал расширение и их вижу как смайлы, а не как цифры и буквы. Первый - россия, второй - два лица. Грустное и весёлое. Третье - буква "R" В синем квадрате