Александра Павлова

какой командой дать увольнение в самп?

Василий Леман

/uninvite id вероятно

Сергей Горохов

/uninvite id причина

Оля Дембицкая

/uninvite Id причина

Антон Рожко

/uninvite iд чела и причина

Natali Notka

/uninvite ID

Сергей Шматов

Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о

Ирина

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделал! У меня iPhone 5s!

Cветлана

/uninvite id

Виталий Абраменко

/Uninvite [id] причина- уволить игрока.

Алишер Назаров

/uninvite ID Причина

Сандал

/uninvite ID

Мария Галова

/uninvite id причина почему кик.