Люда Паничкина

можно ли жене на день рождения дарить часы7

Ал
Алёнка

К разлуке можно

Андрей Курдяев

ну если только золотые)

Нина

Можно. Мне парень на Новый год подарил и ничего, живем)) ) Просто пусть она Вам монетку за них даст, типа символической платы на всякий случай)) ) Верить в приметы или нет - дело индивидуальное, но лучше подстраховаться)))

Michael Hussey

Я слышала, что это плохая примета.

Ал
Александр

Можно... Дарить или не дарить часы - это суеверие... А суеверие - это грех... Если вам суждено расстаться, вы и без часов расстанетесь

Александр Аксёнов

Мой муж говорит, что часы дарить нельзя. Я ему верю.

Дмитрий Пахомов

Можно. А шо? Катя конечно колье хотела, но не у всех на это есть. Вы живы? В тепле? Тому и радуйтесь!

Ол
Оленька

канечно можно и не какихет золотые часы очень хороший подарок премет нет это народ всякую чушьнис

Настя Веряева

ни в коем случае! это плохой знак.

Azamjon

вообще говорят можно-но за них нужно денег дать чуть чуть, как-будто купил..