Дмитрий Майданов

Как обновить Win7 SP1 до Win7 SP2 без интернета подскажите пожалуйста если это возможно.

Митя

Где это Вы откопали второй сервис пак для семерки?

Александр

Переустановить винду.

Семён

Win7 SP2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! И, по заявлению Майкрософт - НИКОГДА не будет. Если где то есть = лохотрон.

PS вообще об обновлении и сервиспаках. Чтобы установить сервиспак, нужно просто запустить ЕХЕшник программы обновления. Он представляет из себя самораспаковывающийся архив с обновлением. Как он попадёт в комп, из Интернета, с флешки, CDшки, или с флопика - дискетки разницы никакой.

Tonny

Если обновишь семерку до SP2 от мелкософта, то обязательно научи всех.. . особенно саму фирму мелкософт.. . а то они не знают о такой возможности :о))

Ни
Николай

сначала создай sp2 для windows 7.

Николай

никак, нет такого в природе, только SP1