Авторазборка Турбо-Нн

Сейча у меня мать. p43t-c51, роцессор. intel core 2 quad q8200, видеокарта. nvidia 9800 gt,, 2gb ram

p43t-c51, роцессор. intel core 2 quad q8200, видеокарта. nvidia 9800 gt,, 2gb ram
Хотел менять. видюху на gtx 670,одни процессор не потянет, другие все ок хоть гтх 690. ставь.. .
еще поменяю 8гб оперативки, б. п. 600в
помогите, что лучше. поменять?

Владимир Суковатов

Квад не раскроет весь потенциал гтх670, тут либо платформу менять с процем кор ай 5, либо видеокарту слабее ставить! оптимально под ваш проц GTX 650Ti или GTX 560. или радеон 7850
Таблица соответствия видеокарт к процессорам!

Мусульманин Бакылы

Смысла нет что-то мощнее GTX650Ti ставить.
Оно то работать будет и GTX670, но производительность так примерно на уровне 650Ti и останется.