Виталий Куликов

Предлагаю отдых в деревне для людей уставших от города, для детей и их родителей в экологически чистом месте Псков. обл.

Ев
Евгений

водоём? Ценник? Сроки?

Светлана

50 лет живу в городе и ещё не устала от него...

Иван Иванов

Простите, а как там с религиозными традициями? Ну, в том смысле, что нужно ли будет ходить в мешке и вставать на молитву в 4 утра?

Танюшка Трихункова

В каком именно месте - Псковская область большая (Гдов, Пушгоры либо какой-то другой регион?) . Да, и сколько это удовольствие стоит?