Мария Объедкова

Написать несложную программку с классомм в консольном приложении

в консольном приложении задается вопрос "укажите имя" - отвечаешь жмешь Enter после чего появляется вопрос
"укажите фамилию" - отвечаешь жмешь Enter после чего появляется вопрос
"укажите отчество" -> Enter и на экран выводит Иванов Иван Иванович (пример)

Alex Korn

На каком языке? Пустяковая же работа.