Валентинка

Помогите люди добрые кто разбирается в немецком языке не могу найти песню, ниже будет ссылка на видео)

НАпишите здесь название песни, а если ссылка не сработает то просто пропишите в контакте "человек дьявол amv"<-----из этого видео или http://vk.com/video31435030_164250481 из этой ссылки нужно название песни напишите пожалуйста!!!!

Р@
Рррыся @}->

Мегагерц - 5 марта. в поиске ВК забей "5 марта" и будет тебе счастье

Лиана Чемовская

классная песня
никогда не слышала
но точно поют немцы
счас поищу ещё в you tube