Марина Удовенко

Почему школьники снимают свои видео про игры и заливают их на YouTube?

Еще и с голосом. Блин они не понимают что у них это уж очень хреново получается?

Ольга Юлинова

Насмотрелись, как это делают взрослые гамеры. Завидуют теперь.

Me
Mergen

делать нечего

Елена Перова

Пиписька просто маленькая

Евгений

трочат

Радик

их жизнь не чему не научила, и заняться не чем в реальном времени ток сидят и играют в игры с утра и до ночи....