Татьяна Николаева

Какой горячей клавишей в windows можно запустить программу настройки системы (msconfig)?

Владимир Кулаков

нет такой комбинации

Ин
Инна

альт контроль дел - выполнить. также в меню пуск если есть кнопка выполнить, там пишешь, если нет пишешь строке поиска в пуске

Юрий Бабий

"win" + "r" - жмешь на это сочетание клавиш, а дальше прописываешь - msconfig и жмешь "Enter"

Юлия Евтюхова

это для windows 7

можно ярлык создать