Юрий

Как записать звук ветра?

Как на открытой местности записать звук ветра, пение птиц и так далее? какое оборудование использовать для высокого качества?

Елена Васильева

Странный вопрос.. . Конечно что-то профессиональное.. .
Хотя я и на мобильник неплохо записываю звуки )))) Это кому какое качество нужно.. .
А зачем тебе? В Инете ВАЛОМ разнообразнейших звуков - качай, комбинируй их, накладывай и т. д.