Ира Берегова

Как отпразновать лутший день рождения ребёнка 5 марта, дома, ей исполняется 10 лет))))

Игорь Козлов

ЛуЧший. Пусть сходит с одноклассниками в пиццерию или в какое-нибудь иное подобное заведение, а не дома сидит

Saper Anonymous

Спроси у ребёнка. что ему надо и.... умножь на 100....

Артур

нужно купить то что он (а) мечтают многие вещи необезательно дорогое а если вы биснесмен то можите что то дорогое ище пригласите друзей и пойдите в любимое место ребенка!

С*
Светлана *****

Мне кажется, нужно обязательно спросить у ребенка, чего он хочет, ведь у каждого человека свои интересы и вкусы. Есть другой способ: найти сайт или журнал, в котором пишут, что дарить детям если они родились в марте (или каком-то другом месяце) . У меня самого день рождения 9 марта)))