Даша Елманова

Цикл и ввод с клавиатуры. Джава

возможно ли сделать так, чтобы во время выполнения цикла кейлистенер срабатывал? вроде бы нужно новый поток. Набросайте, плиз кто-то пример

Вл
Владимир

Вобще-то, KeyListener отрабатывает при нажатииб отпускании и т. д кнопки на клавиатуре. При чем тут цикл не совсем понятно.
В принципе можно "насильно" фаирить KeyEvent. Другой вопрос ЗАЧЕМ ?!?
Или я не совсем правиль но понимаю суть вопроса. Пиши на почту