Eвгения Сердюк

ретранслировать трафик внутри сети тор

что это озночет ?

Виктория Зотова

ретранслировать трафик внутри сети Tor - это озночет что ваш тор будет пропускать через себя только зашифрованный трафик при этом ваш ip адрес светится нигде не будет
( пример на картинке отмечен зеленым крестиком ) я сам ретранслирую трафик внутри сети Tor для поддержания сети чего и всем советую

ретранслировать трафик сети тор ( выходной ретранслятор ) запросы выполняются от ip адреса выходного ретранслятора ( пример на картинке отмечен жолтым крестиком ) следовательно он и светится везде

Елена Мурзова

твой туп становится нодой сети