Александр Суслов

Купил позавчера fly iq245. Подключил USB .Телефон его не определяет просто заряжается. Что делать немогу игры закачать.

Подключил USB .Телефон его не определяет просто заряжается. Что делать немогу игры закачать.

Наталия Касьяник

Во-первых, необходимо нажав кнопку «Меню» на своем Android-устройстве, выбрать пункт «Настройки» .
Далее, в отображенном списке настроек необходимо выбрать пункт «Карта SD».
Если в отображенном списке поставить галочку на «Устройства хранения данных только. Соединение USB режим хранения данных» , то тогда любой Android-смартфон будет распознаваться компьютером как флешка.
Далее, при присоединении Android-смартфона к ПК, в строке состояния смартфона отобразится иконка подключения USB.
Опустив шторку, можно увидеть меню «Подключение через USB», выбрав которое ваш ПК подключит Android-смартфон как флешку. Для того чтобы отключить смартфон как флешку, надо также опустить шторку и выбрать «Выключить USB-накопитель».