Константин Ковалевский

Как настроить микрофон в кс? Микрофон везде работает кроме кс! стандартные настройки ничего не изменили

Инок |Moнолит|

Вставь себе в очко микрофон, может заработает!

Юльчик

если винда седьмая, то в нижнем привом углу есть белый значок динамиков, нажимаешь правой кнопкой и выбираешь" записывающие устройства" вылезет маленькое окно, где ты выбираешь свой микрофон (который подключен уже) нажимаеш два раза ЛКМ, а дальше разберешься.