Юлия Мигунова

Почему все подписи ярлыков стали на чёрном фоне ?

как всё вернуть ?

не сработало..

Мария Емельянова

точно не помню, но по моему нужно еще раз применить новые обои и все будет норм
или так=> панель управления - Система - Дополнительно - Параметры быстродействия - вкладка Визуальные эффекты - отметьте параметр "Отбрасывание теней значками на рабочем столе
а вообще пора на 7ку переходить

Марина Матвеева

ПКМ - мой компьютер - свойства - Дополнительно - быстродействие - параметры - по умолчанию
.

Лана Беликова

Правая кнопка мыши - свойства-экран-вкладка "рабочий стол" - цвет черный
потом
Мой компьютер- Свойства - Вкладка дополнительно - Визуальные эффекты - Поставить галочку "отбрасывание теней значками на рабочем столе

+убрать ВСЕ (!) галочки на вкладке "веб" в настройках рабочего стола