Алексей Лаврентьев

Подскажите, если тема курсовой работы Оценка кредитоспособности коммерческих организаций.. . см. ниже

По каким группам показателей необходимо проводить анализ кредитоспособности? И какие коэффициенты в них входят? Анализ финансового положения (состояния) орг. и кредитоспособности это одно и тоже?

Vitalie Onceanu

Скорее всего это не одно и то же.

Kis-Myu Kis-Myu

это не одно и тоже, но они взаимосвязаны. я думаю нужно провести анализ платежеспособности и финансовой устойчивости, и уже следуя из этого можно будет определить кредитоспособность