Мээргуль Полотбаева

кто хочет вирт секс???

Роман Зыков

Фу! Какая мерзость!!!

Лёша Я

давай.. снимай лифчик..

Евгешка Салова

Однозначно хочу

Эдуард Солод

Уж лучше реальный! )

Андрей Осокин

мне веб камеру чпокать?

Арчибальд Ледов

только если ты за свою трансляцию хорошо мне заплатишь, может быть и соглашусь посмотреть

Мария Гундырина

ну я бы не отказался - только научи

Виктория

пойду ка я отсюда подальше...

Макс Синицын

ну что мужики все на нее. и во все щели. Покажем ее какую ошыбку совершила предлогая нам секс хеххеех. за матушку =))).А потом посмеемся над ней 🙂

Елена Горина

А после вирт. секса появится виртульный или живой ребенок???

Марина

не, у меня руки грязные

Ju
Julietta

я слышал что хотеть невредно ))

Оксана Чернышева

вроде я человек не глупый да и возраст далеко не 15 но не могу понять а как это. а вы потом случайно не залетите а то у секса бывают такие побочные явления

Жанна Гончарова

Долгое время искал нормальные чаты. Нигде нет нормальных. Или собеседников очень малo, или там только мелкие пацаны. А мне с девушками хотелось говорить. Был в поиске дня три. И не зря. Нашел девушек, которые массово сидят в трусиках. Думал сначало что это видео, а после этого писал им разные вопросы и они в прямом эфире мне на них отвечали. Был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками общаться, то заходите сюда. Сам даже не ждал что такие сайты существуют с настоящими девушками.