Евгения

Кто знает, какое сопротивление на датчике дросселя? Внутри.

Не очень хочется лезть под капот и мереть какой там стоит поцик. Хочу от него подмешать сигнал к массовику расхода воздуха через эмиттерный повторитель. По сопротивлению можно подсчитать ток открытия транзистора. Ну или по простому делать на двух транзисторах или на одном мощном.

Дмитрий Клюшников

только ставить независимый плавающий потенциометр через шток ну или на усмотрении вашей фэтэзи