Андрей Захаров

доброе утро!опять необходимо к вам обратиться милые гадалочки!

мне бы только узнать его мысли и чувства по по поводу меня и будем ли вместе? я 14.04.1989 он-21.03.1988

Геннадий Артёмов

он считает вас девушкой, которую трудно понять, но относится к вам очень хорошо. У вас должны быть прекрасные отношения, а если они вас не устраивают, значит делаете ошибки.

Юрий

только по датам рождения можно говорить просто о совместимости... или склонностях характера... поверьте мне... такие подробности по фото дают....