Митя

подскажите пожалуйсто, мне нужны ноты милодии музыка ангелов (ноты для фотопиано)

мне очень нужны эти ноты! пожалуйста подскажите где их можно скачать но мне нужны ноты не первоя часть, а вторая. ПЕРВАЯ У МЕНЯ ЕСТЬ! поэтому кому не трудно подскажите пожалуйста, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НУЖНА ТОЛЬКО ВТОРАЯ ЧАСТЬ! зарание спасибо!))))

Катя

Уточните, пожалуйста, что это за вторая часть какой-то Музыки ангелов, кто её композитор?
А лучше дайте ссылку, чтоб можно послушать и распознать что это такое.. .
А то под такими названиями втречаются композиции Yiruma, Secret Garden, The Daydream и других музыкальных коллективов.. .
Как истинный автор и название композиции будут выявлены, так и ноты сразу легко найдутся...

Жа
Жанна

покажите первую часть.