Елена Павлова

не видно фото в одноклассниках. что делать??

что другое?

Александр Брайт

Одна из распространенных – ошибка в браузере пользователя. Для решения необходимо выполнить следующие рекомендации. Попробовать обновить загруженную страницу (нажать клавишу F5 или на панели приложения значок «обновить текущую страницу») – возможно, проблема возникает из-за ошибки загрузки.
Необходимо установить или обновить Flash Player – причиной незагрузки необходимых элементов является отсутствие соответствующего модуля для данной работы, при этом могут отображаться изображения, но пользователь не сможет их открыть на весь экран (некоторые браузеры позволяют выполнить данную процедуру из настроек приложения).
Также нелишним будет очистить кэш и cookies (используем комбинацию клавишей ctrl+shift+delete либо через настройки браузера) – программа нуждается в перезагрузке сохраненных элементов.

Марулька Мулька

поставь другое