Kuzj

Можно ли установить "mac os snow leopard" на macbook pro 2012года с "mac os lion"?

Купил macbook pro 12года с установленной mac os lion, нужно установить старую ос snow leopard для игр на нее хотя бы есть cod mw2. Просьба не писать зачем я купил macbook, на macbook'ах не играют, поставь винду. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ ПО ВОПРОСУ!

Ан
Аня

Если это была заводская установка тогда однозначно "Нет".
Если "Лев" устанавливался как пробный вариант сверху "леопарда" воспользуйтесь Time Mаchina или перезагрузитесь с установочных дисков