Алена Рыжнёва

Я скачал доту 2 ( не через стим) а мне нужно чтобы она запускалась через стим

(в папке инсталятора не было, только файлы формата .csm , .csd

Иван Асташов

нужен лиц ключ, если ты скачал рип. а вообще доту по 5-10 гифтов в месяц пресылают за даром.

Viktor Lebedev.

удали что скачал, и добудь доту в стиме чаще всего покупкой
подругому никак

Екатерина Трубицына

Купи в стиме. Да дорого. Купи ключ за рублей 100. Ксатет у меня есть. Но можно пересылать только с 18 февраля.))

Ол
Ольга

зарегайся в стиме купи какую-нибудь дешевую игру и попроси когонить из друзей кинуть тебе инвайт на доту 2 через обмен пока в стиме не будет не 1 игры тебе не смогут кинуть инвайт доты 2