Ion Zavtoni

Пропал звук на ноутбуке.

Вчера переустановил ОС Windows 7 драйвера поставил, звука все равно нету делал проверку динамиков оба издают звуки. При включении музыки тоже все глухо (
Подскажите что делать? 😞

Nyo

может не те драйвера поставил

Grimme Gray

дак всё таки пропал или звуки издают?
не забывай что сейчас у видюх встроен аудиокодек. .
возможно у тебя просто выбрано по умолчанию цифровой выход или кодек от видяхи.
а не колонки.

T A

Я всегда устанавливаю с DriverPackSolution-никогда ни с чем не было проблемм... .
...и ещё K-LiteCodeckPack

Димон

Sam Driver и будет тебе Счастье!
http://www.rutor.org/torrent/161650