Олег Захаркин

При открытии сайтов появляються иероглифы

как видите при открытии сайта появляеться такая штука некоторые сайты воопще не открываються такое происходитт на хроме мазиле и эксплолере иногда, на сафари такого нет

На какую кодировку поменять все перебрал и на вирусы проверял и все еще осталась эта херня

Анна Фомина

Меняй кодировку браузера.

Петр Нагорнов

вирус у тебя друг накампе лечи касперским

Альбина Мухаметшина

Через рабочий браузер (Сафари) попробуйте такую проверку сделать

Ирина Тихонова

проверьте какая кодировка по умолчанию установлена в вашем браузере. Лучше всего поставить "авто"

Jfhdhj Kbjjkl

в настройках смени кодировку браузера, еще скачай утилиту доктора веба http://www.freedrweb.com/cureit/ возможно вирус, просканируй заодно хлам весь удалиться