Иоган Бах

Не работает фотошоп.

Я недавно поменяла Windows XP на Windows 7 с того времени у меня не работает Photoshop. я качала и новые всё равно не работает. Подскажите что мне делать? Или дайте ссылку на Photoshop который будет работать.

Сергей Пересниченко

Мало информации. Что значит не работает? Не запускается или запускается, но какой то инструмент не работает? Может запускается но брешит по поводу лецензии? Семерка у вас 32хбитная или 64хбитная? Поконкретнее пожалуйста, если появляется окно с какой то ошибкой то скриншот в студию!

Виталии Илькевич

Перед тем как запускать кряк и серийник нужно заблокировать домены авторизации Шопа

Ekaterina Degteryova

ну что ты наделала, чем ХР тебе не нравилось... не все программы совместимы 7

Дмитрий

фотошоп CS5 Проверено на XP sp3, и на семь максимальная

Дарья Кудрявцева

есть предположение, что винда хромая на одну ногу. На прошлой я не смог архикад поставить, т. к. были траблы с библиотеками винды.
Если на хр пахало, то должно и на 7. Фотошоп точно совместим