Ил
Ильвир

Как достать инфу с винта????

Проблема такая жесткий диск внешнишний Seagate 500gb. Подключаешь к компу, винда говорит что его надо форматнуть, но в телевизоре он открывался нормально . Потом я его просканировал программой R-Studio, попытался достать ей же инфу но программа повисла. забросил я это дело на несколько дней потом полез опять и он перестал открываться на телевизоре и R-studio виснуть стала. Инфа там очень важная достать очень надо, подскажите чем можно это дело провернуть ?

файловую систему винда не определяет

Алексей Никуля

попробуй финд энд маунт

Артём Иванов

Вскрывай корпус диска и подключай напрямую его через SATA разъем.
Проревизируй переходник SATA-USB в нем.

Наталья Чельманова

стала файловая система RAW на диске?

Сергей Бородкин

Попробовать извлечь диск из корпуса и присоединить к внутреннему интерфейсу (IDE, SATA), если не получится, к спецам.

Сергей Царёв

Easy Recovery и сделай chkdsk