To
Tony

В GTA IV в последнем задании, где нужно гнаться на мопеде за Пегорино или Раскаловым....

....не получается с помощью пробела залезть в вертолёт. Я нажимаю его крайне часто, около 7-8 раз в секунду, но Нико не может залезть в вертолёт и миссия проваливается. Помогите, пожалуйста решить данную проблему! Заранее благодарен.

P.S. Неожиданно, что в России есть такие грамотные люди, знающие свой язык, как я? ) Вот я редко таких вижу.

Светлана

я гта4 не проходил

Дмитрий Левандовский

Трудитесь и старайтесь. Я раза с 20 смог...