Tik Tak

почему у меня виснут игры? у меня видеокартаhis ati radeon hd 5770 блокпитания 450 ват и озу 3 гига люди подскажите

7 у меня видеокарта his ati radeon hd 5770 блок питания 450 ват и озу 3 гига люди подскажите почему?

Владимир

Чистить комп надо, кеш и прочие ненужные файлы. Почистить можно вот этой программой AusLogics BoostSpeed.

Любовь Боброва

потому что 5770