Ольга Selivanova

Нужен аналог офиса (конкретно ворд) с минимальным "весом"

На жестком древнем всего гигабайт остался, обычный офис не могу установить. Есть ли аналоги, чтобы файлы сохранялись в ворд формате? Т. е. потом их можно было открыть обычным вордом

Всем огромное спасибо!
Вопрос решен!

Наташа Богачева

Установите AbiWord - это бесплатная программa обработки текста, аналогичная Microsoft Word и совместимая с MS Word, RTF, OpenOffice, WordPerfect.
http://www.izone.ru/text/editors/abiword.htm

Дмитрий Звездочётов

Чем так хард уколотил. Удали игрульки и установи офис нормальный. В почту выслал тебе в dotarieiev@mail.ru и порталбл версии есть, им можно с флешки работать без установки

Mister X

LibreOffice 4 вышел. очень здОрово.