Галина Федорова

как поменять tp-link на d-link четырехпортовый с wi-vi?

мы подключаем, вроде wi-vi нормально, идет, а вот на комп (стационар) не подключается.... что надо менять в настройках? уже многое перепробовали.... последняя лампочка горит красным и все !

WI-VI ИДЕТ, А ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ НА СТАЦИОНАР НЕТУ

нужно ли менять MAC?

Алла Пылаева

У тебя wi-fi? Если вайфай то подкл. модем потом установи уст. диск от модема все а если хочешь ещё к ноут. подкл там выйдет сама