Оля Суслова

люди кто может перевести с узбекского на русский

салом ишлариз яхшими маьмиржон мухайёда акез кетяптикан кутгани чиканизда 4000 рублди олиб чикинг. мне пришла такая смс ка а я думаю что это узбекский.

это могут быть мои родственники просто я не понимаю по узбекски мне нужен перевод

Роман Морозов

"брат, я попал в аварию, перекинь по братски 4000 рублей, на этот номер не звони, сам позвоню, P.S. твой брат узбек"

Александр Алексенко

СМС удали, спам обычный, ты выиграл 4000р )